Форум Состав Правила гильдии Войти

Друзья! Соратники!

Все, что вы сейчас прочтете — только наше видение совместной игры.

У нас не демократия и не диктатура, просто некоторое количество хороших людей решило создать объединение по интересам, и интерес этот — замечательная игра Аллоды Онлайн!

Мы рады приветствовать новых товарищей и рады помогать им (вам) по мере сил. Совместные походы в героики, помощь в выполнении квестов (для любого уровня, мы не гордые) — спрашивайте и найдутся готовые помочь согильдейцы.

Понятие «хорошие люди» включает в себя обязательно уважительное отношение друг к другу (шутки не порицаются, мы имеем чуство юмора) и уважение к нашей гильдии — мы не проходной двор. Захотели вступить к нам — добро пожаловать в хорошую компанию. Не хотите нашей компании — насильно мы не удерживаем, просто обоснуйте свой уход, проявите уважение к товарищам и сообщите об этом. Также не стоит к нам присоединяться, если вы не рассчитываете уделять некоторое время игре — появляться раз в неделю сказать «привет» тоже ценно, но показывает ваш интерес к нам на низком уровне.

С введением новой гильдейской механики поводов держаться вместе стало еще больше — за уровень гильдии выдаются бонусы обладателям гильдейской накидки. Мы рады дать такую накидку вам, но и вы должны вносить свой вклад в повышение уровня гильдии. На текущий момент при наличии свободной накидки наш лидер выдает ее только тем, кто по правилам этого заслуживает.

Добавлю так же, что верность 100 и поднятие авторитета каждый день хотя бы в минимальном объеме покажет ваше уважение к согильдейцам (нам) и действительно добавит вам авторитета (не игрового) в наших глазах.

А теперь собственно правила выделенные в отдельные пункты — как показывает практика, некоторые вещи необходимо жестко оговаривать во избежание недопонимания.

Итак: